МКОУ "Сухиновская СОШ"
с. Сухиновка Глушковский район Курская область

Торжественное открытие мемориальной доски.

Торжественное открытие мемориальной доски

школа
    Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие мемориальной доски выпускнику нашей школы Ткаченко Александру Викторовичу, погибшему в ходе специальной военной операции на Украине. Александр Викторович погиб 10 июня 2023 г. в с. Ягодное, Купянского района, Харьковской области.
    07 мая вторник, 15:15
    Диктант Победы.

школа
    26 апреля в России и 60 странах мира стартовала Международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Темой Диктанта стали годовщина освобождения Крыма и Севастополя, начало операции «Багратион» и 80-летие полного освобождения Ленинграда от блокады.
    "Самый классный классный".

"Самый классный классный"

школа
    Сегодня на базе МКОУ "Веселовская СОШ" состоялся районный конкурс педагогического мастерства "Самый классный классный". Впервые в практике оценивания конкурсантов привлечена родительская общественность, муниципальный совет отцов. Работало независимое детское жюри из актива Движения Первых.
    17 апреля среда, 16:25
    Субботник.

школа
    Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция.
    Зарница (11 - 13) лет.

Зарница (11 - 13) лет

школа
    Сегодня на базе МКОУ "Званновская СОШ" состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" для ребят средней возрастной группы (11-13 лет).
    10 апреля среда, 14:55
    Команда-победитель.

Зарница (14 - 17) лет

школа
    Сегодня на базе МКОУ "Званновская СОШ" состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди старшей возрастной категории (14-17 лет).
    10 апреля среда, 14:55
    Наша дружная команда.

Спортивный туризм в закрытых помещениях.

Команда Глушковского Центра детского творчества, состоящая из обучающихся Сухиновской СОШ, защищала честь Глушковского района на областных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.
    02 апреля вторник, 10:10
    "Большие вызовы".

"Большие вызовы"

Госорганизация
    Ревенкова Анастасия приняла участие в региональном этапе конкурса "Большие вызовы".
    30 марта суббота, 13:50
    "Зарница 2.0".

"Зарница 2.0"

школа
    Сегодня на базе нашей школы состоялся школьный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0", организованный в рамках проекта Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых».
    28 марта четверг, 13:10